Топ менеджмент   

Романов 

Алексей Владимирович

Первый заместитель

генерального директора

Толстихин

Олег Юрьевич

Директор по развитию


Анчук

Владимир Александрович

Директор по строительству
Отдел маркетинга  

Вьюшина

Наталья Юрьевна

Специалист по PR
 Отдел продаж  

Козлов

Сергей Андреевич

Начальник отдела продаж 

Чернова

 Дарья Константиновна

Менеджер отдела продаж

Данилов

Иван Валерьевич

Менеджер отдела продаж

Розенфельд

Анна Валентиновна

Менеджер отдела продаж

Митрофанова

Наталия Семёновна

Менеджер отдела продаж

Баженова

Наталья Алексеевна

Менеджер отдела продаж

Мещерякова

Елена Сергеевна

Менеджер отдела продаж

Отдел Сервиса  

Пампуха

Алексей Владимирович

Руководитель отдела клиентского сервиса

Тарасенко

Иван Сергеевич

Менеджер отдела сервиса

Рожкова

Галина Алексеевна

Менеджер отдела сервиса

Отдел снабжения  

Крупин

Андрей Леонидович

Руководитель отдела снабжения

Клочкова

Татьяна Николаевна

Менеджер отдела снабжения

Финансовый отдел  

Ивановская

Ирина Александровна

Экономист

Лазарева

Ирина Николаевна

Ведущий финансовый аналитик

 

Бухгалтерия  

Панкратова

Антонина Андреевна

Зам. Гл. бухгалтера

Лисицкая

Марина Юрьевна

Зам. Гл. бухгалтера

Кириллова

Марина Дмитриевна

Бухгалтер

Гурина

Алина Сергеевна

Бухгалтер

Юридический Отдел  

Барисова

Лолита Андреевна

Юрисконсульт

Шмойлов

Дмитрий Сергеевич

Юрисконсульт

 Отдел ИТ  
 

Шапоткин

Ян Владимирович

 Руководитель отдела IT  

Никитин

Александр Владимирович

Системный администратор 

Производственно-технический отдел  
   Румянцева

Лариса Борисовна

Руководитель отдела

Фомичева

Татьяна Ивановна

Ведущий сметчик

Сизова

Елена Викторовна

 Инженер-сметчик

Сюлюкова

Дарья Александровна

Инженер ПТО

 

Устинова

Наталья Максимовна

Инженер ПТО

Служба главного инженера  

Ковальчук

 Мария Макаровна

Помощник главного инженера
 Отдел проектирования  

Шулепова

Варвара Анатольевна

Руководитель проектного отдела 

Васильева

Валерия Эдуардовна

Инженер генерального плана

 

Могутова

Алла Александровна

Инженер-проектировщик

Мишнева

Екатерина Игоревна

Инженер-проектировщик газоснабжения

Манютина

Лилия Николаевна

Инженер-проектировщик генерального плана

 Топографо-геодезический отдел  

Сенькина

Елизавета Александровна

Руководитель отдела 

Болябис

Анастасия Николаевна

Кадастровый инженер

Служба главного механика  

Филиппов

Станислав Николаевич

Главный механик

 Отдел персонала  
 

Жекмаки

 Рузанна Ивановна

Руководитель отдела персонала
Секретари  

Закирова

Мария Вячеславовна

Секретарь коммерческой службы